А в чем смысл Дома-2? Я просто не смотрела.Вроде в том, что по голосованию оттуда удаляют неугодных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15421)
это очень позновательный проект о том,как жить не надо и нельзя :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
а разве он есть
Магистр (1959)
чтобы домохозяйки по соседям не гуляли
Просветленный (838271)
ХЗ. Я успеваю переключить канал с максимальной скоростью, если попадаю на домдва)
Верховный Наставник (124602)
играть на публику, бездельничать и "строить отношения", играть на публику, вести себя как малолеки: кто кому нравится, кто с кем чего хочет, играть на публику. а я смотрел пару раз, когда в гостях был.
.
Мудрец (16257)
Смысл такой же , как и у наших Ответов ...
Тут тоже неугодных удаляют по голосованию ( жалобам ) ...
Наставник (70645)
Я один раз пыталась посмотреть - мужики мои чуть в психушку не сдали меня потом))))))
Говорят, есть торрент - можно скачать весь ДОМ-2 в HD качестве..- всего около 1 терабайта. Надо купить и посмотреть.
Верховный Наставник (168540)
Популиризация разврата.