А в чем смысл поступков тех кто вагоны или просто на стенах рисуют типа граффити,при том очень-

не красиво и вообще непонятно что там нарисовано?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в тетрадках рисовал каляки маляки от нечего делать?ну вот и они тоже..

а это на тему европейских ценностей.графити в Берлине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это следствие дибильных европейских демократических ценностей.
Свобода для идиотов.
А разве у дебилов бывает смысл....
Верховный Наставник (187923)
Ну,бывает и красиво . Самовыражаются так. Как по мне ,так лучше ,чем серые стены …Если красиво , канешна. Понятно —не обязательно ))