Чем закончилась история о том,как антропоморфный дендромутант сбежал из дома ради карьеры в шоу-бизнесе, но, в силу обстоятельств, погрузился в мир финансовых афер? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82058)
Да как всегда - полицейским произволом, всеобщим пофигизмом и разорением малого предпринимателя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Хорошо сказал...Настолько, что пойду-ка я переварю полученную информацию, знатно отобедав.)))))
Советник (4790)
Стала читать в ленте ваш вопрос и у меня закружилась голова..(
он подобрал ключ к двери на квартире где деньги лежат.