В Киеве собрались проводить парад победы. На какие шиши, и над кем? Если только над здравым смыслом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (349972)
а сегодня парад не все могут провести. вернее, провести могут не только лишь все - мало кто может это делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (878)
Ветеранов СС???
Верховный Наставник (148075)
Над ним, конечно! Кто бы сомневался!
Предел человеческому уму есть. Но нет предела человеческой глупости.
Просветленный (723375)
Причем этот смысл подписал полную и безоговорочную капитуляцию.
Ура, громадяне !
Наставник (34693)
У тебя взаймы попросят.
Наставник (35559)
Мэр Киева и глава КГГА Виталий Кличко считает, что военный парад на День независимости, который пройдет в центре столицы, не стоит считать праздником
Об этом сообщает «Сегодня».
«Это не празднование, а презентация патриотизма тех людей, которые сегодня готовы защищать целостность и независимость нашей страны», - сказал Кличко.

Виталя сказал - Виталя сделал ..вывод))
Наставник (44787)
раз пошла такая пьянка - режь последний огурец
Наставник (70427)
Рубероид деньжат подкинет... если самого не сковырнут....
Мудрец (24414)
ну с 9 мая видимо на Украине стало лучше с деньгами..тогда не смогли "полноценный" парад провести, хоть сейчас отыграются...
Верховный Наставник (204526)
Гы!!! Давно так не смеялся! Спасибо!
Просветленный (738746)
Какая разница.. главное, шоб ЕС увидело, достоинство их.