Какой смысл от парад в Москве если нам простым людям туда и близко не подойти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Почему не попасть? Вы значит не там работаете. Мою сестру вечно гоняют на парад,разные митинги,встречу олимпийского огня. На 1 мая еле открутилась что бы не идти на демонстрацию. Есть определенные сферы деятельности ,которых добровольно-принудительно гоняют на такие мероприятия. Скажу больше ,младшая сестра когда училась в мед.училище участвовала в парада. тупо пришли и поставили перед фактом кто в параде участвовать не будет тот зачет не увидит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это парад для господ, а не для черни )))
Хранитель Истины (388960)
А телевизор - разве отключили?
Верховный Наставник (104718)
в составе "Бессмертного полка" можешь смотреть парад прямо на Красной Площади. Берёшь фотографию деда и вперёд.
Т.е ты считаешь, что парад бессмысленен?
Верховный Наставник (123242)
Если ты не ветеран и не заслуженный, билетики купить можно довольно свободно, а по детству помню всегда попадал на парад, когда хотел.
Хранитель Истины (325784)
Если бы все "простые люди",желающие присутствовать на Параде Победы,пришли туда,то была бы давка и хаос. Размеры Красной Площади и даже всего Центра Москвы весьма ограничены.
По-моему это понятно любому человеку.
Верховный Наставник (154072)
такой ты обиженный.прям опущеный самсем
Хранитель Истины (409757)
Если задаться целью, то можно попасть так, или иначе) Я была там в советское время на первомайской демонстрации)
Верховный Наставник (123413)
Пить меньше надо, тогда успеешь дойти.
Хранитель Истины (303318)
А показуха как же?))))
Наставник (74761)
я понял что ты не умеешь взятки давать)))))
Наставник (59262)
А оно кому-то вообще надо? Мне вот начхать на эти парады.
жизнь вообще не для простых людей .. хорошая жизнь , конечно же )))