А если вы узнаете, что у вашего мужа есть любовник, вы разведетесь или закроете на это глаза?

Или в лепешку расшибетесь, чтобы доказать, что вы лучше любовника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233602)
Страсти какие ... Как хорошо , что у меня нет мужа ;-)
Зато есть богатая фантазия , и одному богу известно , что бы я там
себе нафантазировала , прочитав ваш вопрос , моему мужу точно пришлось
бы заводить любовника , ибо "лучше грешным быть, чем грешным слыть " :-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
два мужика в доме это же прелестно
Мудрец (22635)
разведусь, не буду мешать их любви)))))))))))
Просветленный (714979)
Ну, а случится, что он влюблен,
А я на его пути.
Уйду с дороги таков закон,
Третий должен уйти
Мудрец (10678)
ничего никому не доказываю...мужу в том случае точно не буду..
разведусь??? неа...точно не..
ну кажется в таком случае он разведется...(ну мне атк видится)