Если жена говорит мужу, что у неё есть любовник,а он ей не верит. Это что значит ? она хорошая жена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (313525)
Это значит она уже 150 раз пыталась вызвать ревность и он это знает)))
Анекдот
Муж раньше пришел с работы. Заходит в спальню, а там жена в постели.
- Ты чего разлеглась-то?
-Ой, что-то с сердцем. Сходи в аптеку, купи лекарства!
Муж выходит в другую комнату, а там сын.
- Ты чего тут?
- Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется
Муж возвращается в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.
- Боря, ты че, офонарел? У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, это просто так не выгодно верить ей
Просветленный (714943)
Он - мудрый муж!
Значит кому то пора мозг на место поставить!)))
Наставник (57929)
Либо он дурак, либо у них полная идиллия
Верховный Наставник (127584)
Ну и радовался бы! За неё!!)
А в первую очередь за себя!!!!
Дружище!! Ты СВОБОДЕН!!!!
As
Наставник (40021)
неее...Солнц, это значит. что муж КОЗЕЛ))
она хорошо играет и скрывает
Просветленный (586797)
Мужик застукал жену со своим приятелем в койке.
Отводит его в сторонку:
Не, ну я - то должен, а тебе то это нахрен нужно?!
чистосердечное признание смягчает ответственность,статья 158 УК РФ
Мудрец (22765)
любимка призналась что на работе дядя пристаёт..я промолчал.
а вот мой товарищ нет...бедный дядя((

что я выслушал от любимки)))
Верховный Наставник (105342)
это значит, что он понимает, что лучше, чем тут его нигде "кормить" не будут )))
если она страшная, не верит, что её кто-то захочет.
если она норм, не верит, что сил её хватает ещё и на любовника)
Значит она великий стратег)))
Реально же..очень часто...хочешь сказать правду- говори ее с радостью и улыбкой и тебе никто не поверит...потому что никому в голову не придет, что об этом можно так смело заявлять)))
Магистр (1112)
Я почитать.
Не верю я в такие байки.
Нашла глупую блондинку, так говорят когда уже чемодан у порога стоит .......
Наставник (97797)
Значит это про нас с мужем ))
Вчера он с работы приходит: О! А это откуда? (это - бутылка вина, полукилограммовая банка икры, баночка крабов, коробка конфет, упаковка пирожных, апельсины, ананас, бананы)
я ему говорю: Да любовник приходил, я ему говорю: Ты что? дети дома! Ну он все и оставил, не к жене же домой ему то тащить...
Он говорит: Аааааааа! Вон оно что....
Минут десять проходит: Ну откуда это? - Да я ж говорю - любовник приходил! - Да ну тебя!