А что если холодильники по ночам каждые 15 мин подходят к нашей спальне, открывают дверь и внимательно смотрят внутрь? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
Чета тибе сиводня на хавч пробило....ты случайно не биременный?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
такой эффект даёт хороший лсд!)) особенно дозировочку повысить ежеле!)
Мудрец (10391)
Придёшь тут...)))
Хранитель Истины (380795)
Не! Мой смирный! Он вмонтирован и стоит на своем месте безвылазно!