Вы станете покупать холодильник, если у вас старый в принципе нормальный, просто потому что хочется

новый? или телевизор, стиральную машину , которая еще на ходу))
или вы практичны до нельзя?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (271871)
А я могу себе это позволить? - Тогда да! Хочется - весьма веский аргумент!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стану если деньги есть
Хранитель Истины (380835)
Нет. Покупаю все только тогда, когда вещь выходит из строя.
Наставник (34417)
Да нет наверное,мне главное.чтобы работала техника
Доброе утро!
Вот как раз подумываю стиралку поменять,
хотя старая пашет во всю..Просто мне надо побольше кг))
Чтобы одеяла стирала.
дело не в практичности, просто незачем устраивать склад запасной бытовой техники. но насчёт морозильной камеры задумаюсь))
Не, бытовую технику не буду
А вот туфельки, или брючки, или юбочку куплю, их много точно никогда не бывает
Наставник (35359)
если хочется-то буду-потому что мне хочется-это веский аргумент)
не , не буду , это же надо заморочиться , выбрать в инете , поехать посмотреть модель в магазине , заказать и оплатить доставку и подъем , продать старый на авито самовывозом .. я только пылесос купила просто потому что мне его продали за тысячу , а остальные 3 тысячи были подарочные . стоит новый в коробке , старый еще хороший и мешков для него полно .
Хранитель Истины (451035)
покупать я не люблю, я лучше приму в дар
зависит от материального положения на данный момент)
могу и так и так поступить
Наставник (93018)
Телевизор покупали... Хотя я была против, меня и старый "пузатый" устраивал, но муж заменил его на плоский.
Хранитель Истины (321802)
Только газовую плиту меняли, когда старая ещё работала, но просто морально устарела. Холодильник сменили, когда в старом стало прокисать на третий день молоко. Телек новый - если ломается старый. Телефоны так же. Стиралке десятый год, пока работает, менять не собираюсь.
Верховный Наставник (101033)
Телевизор новый покупали, хотя старый нормально работал. Муж и сын так захотели. Привели мне кучу доводов, зачем это надо сделать. В том числе и то, что новый будет меньше эл.энергии жрать))
Стиралку и холодильник пока не разу не меняли, пока они нормально работали. Тут я решаю, а я практичная))
Стану.