интересно..тут есть хоть одна тётка..шоб вывалила свои сисяндры и сказала..нате козлы..подавитесь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сереж,я порезаная,шансов нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы ты слюной захлебнулся? не дождешься. слишком много тебе радости и чести
Мудрец (19837)
Серёж, я б с радостью, ты знаешь, но мне домой ужин готовить надо бежать, прАсти)))))
Провокатор,мля))))))
у кого большие слишком важные для этого а у кого маленькие-стесняются дурочки
а помрешь...потом отвечай )
Мудрец (15413)
ну ты бы раньше и сказал.только из ванны.там бы и сделала селфи)))ахахах)
У меня маленькие(
Всего до 2 размера ели как доросли(
Блин...пробую, вот, вывалить...и не получается....((((((((