..интересно..а тут есть хоть одна..скромная и добрая ответчица..шоб на ней можно было жениться??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно, есть) И немало. И здесь, и совсем рядом, в твоем же доме, и на сайтах знакомств есть, не сомневаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне рассказали, что на встрече ТДВ оказалось, что все девочки тамошние очень скромные.
Наставник (38863)
я добрая и скромная...но жениться не надо, плавали - знаем)))
Сама в шоке! Привет)
женишься на свадьбу позвать не забудь ток!!!
Я подумаю.