Мужчины тут есть? Давайте уже, не стесняйтесь, расскажите нам о своих болезнях... Особенно интересно послушать про болезни Котика..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152825)
ой ,лучше не надо!!!
как то давно не видела соседа по даче и встретив спросила-"как здоровье?"
а он с подробностями про геморой...возраст видимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313383)

боюсь одним днем мы не обойдемся
Нюансы есть! Больше вам знать не положено
Верховный Наставник (145572)
Не поверите.Таблеток не пью,по врачам не хожу...даже гриппом не болел.Последний раз лет пятнадцать назад лихорадку ленге подхватил.Без лекарств обошёлся.
Хранитель Истины (444580)
А что у Котика обнаружили дурную болезнь? Рассказывайте не стесняйтесь...