Всегда ли женчина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину?

вот вам какого бы хотелось? ну или какой рядом с вами сейчас?
вот вроде все твердят - женщины слабый пол, подавай сильного и надежного! а дай им такого - и кого под каблук загонять будут?)) кого строить ? с другой стороны с ним не почувствуешь себя дюймовочкой...его самого надо все время оберегать))
вообщем плюсы и минусы сильных и слабых, можете назвать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет у слабых плюсов .. ТрУсы по жизни .. Какую ситуацию не возьми . У меня сильный и я его уважаю и ценю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Я лично хочу видеть рядом с собой (он уже есть такой) уверенного в себе, с принципами, умеющего определить свои интересы, прокормить семью, способного воспитывать детей и быть у них авторитетом..
Наставник (35359)
нет у меня потребности под каблук загонять и строить...........так что без вариантов)))а все рядом любимых хотят-и мужчины и женщины..
Гроссмейстер (8978)
Для меня такой вопрос не стоит. Если я способна загнать мужика под плинтус, то он автоматически теряет для меня свою привлекательность, как партнер для секса и семьи. И остается только как коллега, друг, знакомый.
Мудрец (11580)
нафика мне под каблуком..у меня пока крыша на месте...