Каким вы бы хотели видеть женщину(мужчину) рядом с собой?++++

У мeня к мужчинам всего одно требование - не будь пиzдаболом.
Держи слово, не трепись о всех своих телках, которые когда-то у тебя были и не требуй уважения, если его не заслужил.

А какие ваши требования?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65217)
Посмотрела на мужчину, который рядом со мной и подумала - да пусть таким и остаётся))).... моим любимым.

Приветствую, душа моя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перечень велик.... оказался!)))))
Хранитель Истины (345700)
любящий меня, умный, порядочный, понимающий
Мужик сказал-мужик сделал....правильно говоришь..))))
Просветленный (647124)

Наставник (99090)
Какие тае=кие телки??? А йа и не *ю... 24 из 30... сам акуел... И чо я йа наврал??? ???

И при этом ещё и умную. Т.е. - ЕЁ. Когда-то была рядом...

Приветище!!!
Хранитель Истины (419186)
умный, обязательный, с чувством юмора ))
ну это минимум что сразу на ум пришло))

Вечера,Валюша!))