Знаете что такое Бешеные Бабки ??? Нет, не угадали...Это дачница с мотокосой.....+++

достали, весь день траву стригут аж до земли , с упорством маньяков.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Бабки с сумками на колёсиках. При посадке в электричку, сметут и не заметят. Хочу заметить, вес сумок достигает, а иногда и превышает, вес самих бабок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это электровеник
Верховный Наставник (148075)
А я всегда считала, что это сугубо мужское занятие!)))
Просветленный (723375)
У нас рядом почти с каждой станцией вырубили-выкосили все деревья, кусты, траву.
Перед поездкой даже отлить негде - ближайшие кусты метрах в 50-ти.
Спрашивается - на куя это надо ?