Модницы!!!!! Просветите меня, бабку отсталую- ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

Сегодня я посетила метрополитен Что случается в моей жизни не часто и каждый раз приносит новые впечатления
И так: заходит в вагон девушка. Шикарные черные волосы уложены в пышный небрежный пучек, крайне женственная укороченная персикового цвета курточка, изящная маленькая сумочка в цвет куртке.....и меланжевые трикотажные спортивные штаны на резинках с кроссовками на босые ноги......Я слегка обалдела от несоответствия верха и низа.... в моем ,конечно, понимании)) Выхожу на своей станции и вижу на платформе девушку одетую аналогично Те. ВЕРХ- это изящная женственность, а НИЗ- спортивные штаны и кроссовки.
Задумалась...Это что так нынче МОДНО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (250916)
мне уже начинает казаться что модно отсутствие вкуса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
эклектика-с)))
ну да. веянье моды нынешнее.
Хранитель Истины (451035)
это бомжи
Хранитель Истины (313525)
так это давно так))
разве вы не видели женщин в пуховиках и в сапогах на шпильках?))
Сколько живу - меня этот вид убивает наповал))
Мудрец (20246)
Современная мода это дно
Просветленный (714979)
Тань, никогда не надо путать моду и вкус
если бы вы увидели всё,что сейчас модно-боюсь мы бы тут без поллитры уже не сидели
Еще осенью в Модном приговоре это советовали как спорт шик , кажется