музыкальные способности не отражаются на внешности человека? как понять что мимо тебя прошёл гений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
мне кажца в глазах что-то есть...но вот гений или сумашедший понять трудно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стойкий запах перегара и глаза бессмысленные,у меня живет в подъезде такой,грят жутко талантливый.
Верховный Наставник (213896)
найдите фотку композитора О.Каравайчука...\ ну ведь гений !\