Реально ли в мире где 7 миллиардов людей первому что нибудь изобрести, если ты не гений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1556)
Реально. Потому как показывает практика, главное упорство:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
Думаю , что реально ...

Ведь многие из известных изобретений , были сделаны совершенно случайно ...
Хотели получить один результат , а добились совершенно другого ...

Так что ни от чего зарекаться нельзя ...
Верховный Наставник (115398)
В данном случае коллективный разум рулит. Большинство изобретений современности плот труба больших коллективов. Один ум хорошо, а много ещё лучше. И хотя шансы одиночки и невелики, но и они не исключены, причём не обязательно быть гением.
Верховный Наставник (217040)
Конечно! Вспомни Тесла... Гений-одиночка.