Почему сегодня в России стыдно быть русским а пропаганда бандитизма и лжи только поощряется?

Я люблю Россию, сам русский.
Но ненавижу это превращение России в сплошной Кауказ.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12548)
За 100 лет трижды радикально перевирали историю Русского народа . За тысячу лет , нет числа сколько раз . Нет у Русских своей истории , вся наша история для учебников придумана на западе . Нет истории нет народа , есть толпа . Что бы толпа стала народом , каждый должен искать свои корни , и бороться за память предков . Тогда и будет сила , а вместе с силой уважение .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то я совсем не стыжусь
Про пропаганду бандитизма чего-то не поняла. Да и русским быть не зазорно.
Магистр (1103)
"Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза"

В. С. Высоцкий
Верховный Наставник (144270)
От Вашего восприятия это зависит- стыдно не стыдно.
Погуглите- СКОЛЬКО процентов населения РФ составляют жители Кавказа. Может Ваше мнение немного изменится.
&
Советник (2584)
Это всё на благо Державы , только понять и принять не просто .