Уважаемые русские братья и сестры, почему вы не знаете ящыки народов России? Вам не стыдно за своё невежество?

ЯЗыки
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вначале хотела ответить, что знаю. потом вспомнила, что я не русская))))
доброе утро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
с какой стати мне должно быть стыдно?...у меня кошек в подъезде полно,мож мне и их язык выучить?
Ты тоже не знаешь )
Хранитель Истины (284009)
Я знаю, что некоторые народы Российского севера сырое мясо жрут, оленей пасут и горловым пением занимаются. Да, мне очень стыдно.................Бубен надо ещё освоить.
Верховный Наставник (127598)
рахмат!
Верховный Наставник (185296)
Прости...
Верховный Наставник (149636)
Я по бурятски разговариваю..
Верховный Наставник (162444)
шла бы ты в тдв. я бы с удовольствием выучил ящык но не знаю что это такое. энциклопедии дали нулевой результат.