Бггг!!!)) То есть, о плохом - не писать, писать только о хорошем?)) И у укропов еще хватает наглости обвинять Россию в пропаганде?)) +

Украина рассчитывает на помощь ЕС в продвижении информации об успехах страны. Об этом заявила украинский вице-премьер по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

«Нам нужна помощь в коммуникации хороших новостей с Украины», — сообщила она, отметив, что уже передала такой сигнал европейской стороне.

Как пишет «Европейская правда», по словам вице-премьера, из-за недостаточного распространения хороших новостей создаётся «неоправданно негативный имидж» Украины, что мешает дальнейшему сближению Киева и Брюсселя.

«Хорошие, иногда даже скучные новости должны быть услышаны европейским обществом. Именно обществом, а не политиками. Мы знаем, что плохие новости без всякой помощи быстро находят свой путь к медиа», — сказала Климпуш-Цинцадзе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну чего ты так сразу то)))
осень..урожай уже собрали, опять таки комары и клещи пропали...вон оно сколько хорошего и позитивного, ну чего бы про это не писать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Напоминает цыган красивших краденных коней
Был вороной жеребец..стал белоснежным..и
наоборот..чтобы хозяева не узнали..Тут та же
картина только в государственном масштабе..
Это когда черное пытаются выдать за белое..
Тогда причем здесь кляти москали?Будто у бельгийских камарадов глаз нет или они у них вообще на заднице..и те не могут отличить когда
им всовывают туфту словно лохам..