Часто ли Вам хочется ...тишины и покоя?)) Просто тихо посидеть...послушать музыку))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1846)
Люблю посидеть в тишине и послушать... громкую музычку. ;)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)

и почитать))))
Верховный Наставник (232907)
если у меня наступает дома 5 минут тишины - значит маленький мальчик что то творит))))))Так боюсь я пока..тишины)

салют Иннуся)) целую))
Особенно если поем, сразу хочется в тишине поспать:)
Приветуль:)
Знаток (297)
Сейчас часто:)
Мудрец (19419)
Инна!Музыка и покой?Как это получиЦЦА?Музыка ведь звучать должна,это уже-традиция!)))ПрЮветавстваваю!)))
уХХХХты.... я тож фотки хочу )))) а мне ща классно.. кот мой рядом и тихо.. шладкий в ваннычки)))
Магистр (1660)
нет - надоело! хочу - шума, экстрима, что бы кровь кипела и т.д.=))))))
Мудрец (12820)
Часто....ой как часто. ))
Доброго вечера! )
Наставник (37941)
нет не часто, когда хочу тишины, то уезжаю из города