бутылка газировки "Буратино" и килограм наивкуснейших фисташек - замечательное начало выходных в первые минуты после работы ?).. когда ничего не хочется варить а просто сесть и посидеть в тишине..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62717)

И НИКАК ИНАЧЕ !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гораздо лучше в небольшой тихий уютный ресторанчик съездить)))
Но это мой сегодняшний вечер)))
А у тебя свой))
Просветленный (595230)
Смеётесь ??такое сочетание немыслимо ..варить ничего и не надо ,зайти в кафе все купить и принести домой
Верховный Наставник (105284)
я больше люблю пиво с креветками))
Верховный Наставник (154052)
Ты газировку хотя бы водкой разбавил, чтоб газировка меньше вреда нанесла твоему уставшему организму.
Верховный Наставник (240313)
я бы Буратино на пиво заменила
По мне лучше что-то помягче...йогурт, фрукты... Но и фисташки хорошо, но кило - это много))))
Отличная идея!