Видел в новостях протестующие в Пакистане с собой на акции бутафорского тигра таскали бумажного?

Это зачем интересно?
Позавчера в Евраньюс показвали позавчера А главный у них, типа, Имран-хан
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Каноны Ислама стало быть нарушали, нечестивцы! Кораном запрещено варганить изображения живых существ. Ну, Шах, Вам ли об этом не знать...