Читал в новостях, что в Индии сейчас пользуются особой популярностью сари цвета хаки, или даже с изображением сбитого в Пакистане лётчика..религии Индии также участвуют в политике и милитаризации, как в России политическое православие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105055)
сари это - одежда...и так же подвержено моде и ура-патриотическим веяниям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сари - это же национальная одежда. Конечно, и религия тут тоже замешана в определённой степени, поскольку пакистанцы - это бывшие индийцы из низших каст, принявшие ислам.
Наставник (31878)
Так они ж из-за религии друг друга и режут!