Нормально так Владимир Владимирович провёл санкции: в ответ на первые,вторые санкции против России он не отвечал, и заметьте-говорили не будем вводить и ЕС поверили, а как урожай ЕС собрал и ввел третьи санкции - БАЦ-БАЦ -и-в-точку получите от России эти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (29492)
Наш император вообще всё по уму делает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
стратег..
один точный удар лучше чем руками махать)
Наставник (35081)
вот изверг какой.....
Верховный Наставник (106178)
Вот бы вообще,
заморить всех россиян голодом
и объявить о победе с коррупцией
По своему личному опыту знаю - один КГБ-шник стоит десятерых ЦРУ-шников.)))
В ответ на 1-й и 2-й пакеты санкций Путин предупредил запад о последствиях, но запад посчитал, что Россия не рискнет действовать жестче...и вот, получили ответ....оооочень неожиданный и в самый болезненный для их экономик момент: сбор урожая
Ничего из вопроса не понял, кроме того, что его автор искренне восхищен внешнеполитической деятельностью Владимира Владимировича Путина на посту Президента РФ.
А на мой взгляд, во всех этих санкциях и антисанкциях больше пропаганды, чем реального смысла. Да, Россия запретила ввоз ряда продуктов европейского производства. Да, нельзя ввозить польский и литовский сыр. Но швейцарский то можно. Швейцария - не участник ЕС. Да, нельзя ввозить греческие маслины и оливки. Но только в не фасованном виде. В виде консервов - можно.
Единственное на чем санкции скажутся реально - это на банковской сфере. Теперь российские банки не смогут дешево кредитоваться на Западе. Что это означает? Вырастут процентные ставки по потребкредитам внутри страны.
Верховный Наставник (115920)
Чего празднуем? :-)))) ЕС хоть в курсе что вы их наказали? :-))))
Наставник (31846)
Мудрец (19387)
Я думаю без предупреждения,
он ничего не делает.
Всегда нужен "первый выстрел в воздух".
События дальнейшие будут интереснее.
Наставник (88167)
Он и Крым точно также провел: 5 дней молчал, СШП с ЕС понять ничего не могли, думали, что испугался. И сразу - референдум. Правильно, боксеры не предупреждают письменно о своих ударах. Кто не успел увернуться - получил. С европейскими шавками и их черным хозяином иначе нельзя. Не понимают!