Как думаете,август пройдет зазря? ничего не случится? ни дефолта, ни путча?Что по этому поводу

думают беседующие с богом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111938)
всё уже произошло, Захаровна... будем пожинать плоды, как и положено в жатву...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Матфея 10:23
не успеете обойти городов Исраилевых, как приидет Сын Чулавеческий :-)
С каким "богом"?....
Пресвятая Богородица, спаси нас!
всё будет хорошо...
для кого-то...
Лично я предпочитаю смотреть Конец Света в отдельно взятых странах по каналу "Россия 24", ибо теперь уже не их, а Наша очередь смотреть на это со стороны, ибо Господь Бог некогда сказал мне: "Александр, скажи: Господи, если что, покажи мне то, чем ты угрожаешь этим нечестивым", я сказал, а теперь смотрю как Владыка приводит в исполение угрозы Свои. А че? Прикольно. Им же тоже весело было, когда нас Господь прессовал, а теперь наша очередь смотреть. Ну чтоб опять местами не поменяться, выводы правильные следует сделать. Так что август - время делания выводов, ибо зима на носу. Так что, господа, делайте выводы и ставьте их ставками, - а я свою ставку уже сделал. Теперь ваша очередь: выиграете - будете вы смотреть "Новости" о других, проиграете - другие будут смотреть "Новости" о вас :-))) Да, чтоб август не пропал зря, ходите в лес и запасайтесь на зиму грибочками, - весьма классный дар Божий: зима ... мороз ... а ты достал из морозилки пластик вареных ассорти, шмяк их на сковородочку, и пошел аромат летнего леса ... Эх, благодать Божия ... А потом можно лучку с яичком, или просто картошечки ... Истинно, Велик Господь Бог, и даже в этих вторичных проявлениях Своих ... Так что кому как, а август для меня весь год грибами кормит, так что никак нельзя, чтоб он зря прошел. А Революции ... да подождут ваши революции, или вообще без меня этим занимайтесь, - некогда мне, дела у меня, свои, ну а у вас - соответственно свои.
Верховный Наставник (137822)
У нас тут все откладывается чуток... До ХОЛОДНЫХ бунтов!!!
Мудрец (20607)
Да ни че не будет, окромя поднятия цен, впрочем это как всегда, и было предсказуемо..
Ничего не случится.
Все будет хорошо.
Мудрец (20659)
Да полноте!
Даже ты уже флудишь тут, а не на Болотной.
Всё будет спокойно и по графику.
Беседующие с богом думают , что началась третья мировая война.