Август у меня как вечер воскресения, а вот про сентябрь не могу придумать что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (566)
Анекдот, типа:
— Сегодня четверг. Это хуже, чем суббота. Но лучше, чем вторник. Более того, это гораздо лучше, чем понедельник. — Но немного хуже, чем пятница. Греет то, что четверг, все же, лучше, чем среда. Немного. Я Вам больше скажу. — Четверг даже лучше, чем воскресение. Потому что в воскресение — завтра понедельник, а в четверг — завтра пятница...

Сентябрь - это что-то вроде среды... Про "вкалывание" про средам всем известный анекдот есть... )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понедельник - тяжелый день. после каникул-то
.
Наставник (36108)
Наверное как понедельник)
Верховный Наставник (223693)
Начало успения?..)
А у воскресенья
и утро, и вечер хороши!)