Как Вы думаете, что за событие случилось в этом зале 25 августа 1970 года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если не ошибаюсь, то в этот день, 25 августа 1970 года здесь состоялся дебют британской группы "Emerson, Lake and Palmer".
Название группы образовано по фамилиям трёх её участников: Кита Эмерсона, Грега Лейка и Карла Палмера.
"Emerson, Lake and Palmer" выпустили одноимённый дебютный альбом в ноябре 1970 года. Он оказался очень успешным и поднялся на 5 место в чартах Великобритании и на 20-е в Америке. Сингл Lucky Man стал хитом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Без понятия