Специалист (509)

Какой кофе вы любите пить ,сколько в день выпиваете?

Дополнен 9 лет назад
а я чай больше люблю,но кофе тоже могу пить много))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (241348)
Амбасадор платинум

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Я кофе вообще не пью...я чаеман
Наставник (31216)
Грандос Эгоист в зернах,2-3 чашки.
"Жокей". Когда как - когда с молоком, когда без. Пью его довольно редко - не чаще двух кружек в день, могу и вообще без него обойтись. Больше предпочитаю чай.
терзают меня смутные сомнения,они в тот кофе наркотик добавляют.
Я пью арабику...
литра 3 в день выпиваю...
Нескафе пью.....Вот и щаз готовлюсь а то в 13.30 футбол ЦСКА - Спартак...нервное дерби
Чёрный, заварной, без сахара.
Сейчас у меня "Fort", до этого "Жокей классический"
или "Жокей традиционный" брала.
Пью обычно чашку (большую) в день.
Хранитель Истины (380835)
3-4 чашки в день кофе "Якобс". Когда муж дома, или мелит и варит зерновой кофе нескольких сортов вместе, или делает в капсульной кофеварке.
Верховный Наставник (108119)
К кофе у меня зависимость. выпиваю в день три американо, и пару с пакетов.
Вообще не пью.
Наставник (66647)
Я пью кофе всегда. Сколько, счислению не подлежит. Но я пью настоящий кофе средней ценовой категории.
Растворимый - это не кофе, а, на мой взгляд, странный и непотребный заменитель.
Наставник (94188)
Уже больше 3-х лет кофе - практически не пью...
Но если все таки собираюсь это сделать - только натуральный - свежемолотый - из двух сортов зерен...
Хранитель Истины (371222)
чёрный жокей литра два в день однако