Есть тут среди нас светлые умы))))) двигатели технического прогресса?

..положила в морозилку охлажденного курёнка...он там полежал расплющился и замерз...и теперь никаким макаром доставаться не желает..Ну и что мне делать? ящик выламывать, чтобы этого толстого бройлера вытащить?
Можно конечно холодильник отключить...но этот засранец всё-равно 33 часа оттаивать будет))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25175)
Погреть феном) Подрастопить лед вокруг птички) А размораживать - в раковине- под струей теплой воды)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Водой полей теплой солёной...
Мудрец (21131)
...направьте вентилятор в морозилку - оттаивание пройдёт быстро.
Верховный Наставник (243030)
Да, феном в подниз его.
Мудрец (14865)
фен направь на него)))
Верховный Наставник (138973)
ага, начала куренок, потом толстый бройлер, а в результате оказался вообще свиной окорок...)