Почему,если не выходить на улицу и каждый день смотреть новости по первому каналу, можно нечаянно подумать, что всё просто з а е б и с ь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111963)
"Какие убитые дороги из-за коррупции?
Я 35 лет за рулём и не видел ни одной дорожной ямы...
особенно последние 15 лет президентства
нашего дорого и всеми любимого Владимира Владимировича !!"

эту фразу раздражённо молвил пожилой таксист, которому я попытался посочувствовать.

а дело было так:
"Садись вперёд, - попросил таксист, когда я попытался залезть на правое заднее сиденье, - там правая задняя с грыжей, я её пока с переднего переставил чтобы смену доработать"
(это про колесо)

а когда в пути я сочувственно с пониманием попытался завести разговор о плохом дорожном состоянии из-за коррумпированности власти и, как следствие, о поврежденхия автомобилей из-за этих ям,
таксист прервал мою критику в адрес власти
этой своей "я 35 лет за рулём...".

это я к тому,
что зомбированные ватники
каждый день в реале сталкиваясь с недостатками общества,
ничего реального не замечают.

они, выходя на улицу, видят мир через призму первого телеканала.

после этого общения,
когда кто-то, как ответчик выше Александр Кузьмин,
объявляет: "Всё зая6ись",
я с сарказмом:
"ну да, 35 лет за рулём не видел ни одной дорожной ямы"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
на первом канале есть хорошая передача - поле чудес - только это можно и смотреть .
Хранитель Истины (437413)
Да оно и так - зае бись...