Почему,если не выходить на улицу и каждый день смотреть новости по первому каналу, можно нечаянно подумать, что всё просто з а ш и б и с ь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сомневаюсь. А вопрос, чтобы просто "о б о с р а т ь".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
если бы да кабы....
а по сути так и есть, это Малахов да ведущие токшоу выискивают горячие факты, чтобы раскачивать народ.
Гроссмейстер (8284)
)Если слушать новости-хоть по какому каналу-то далеко не зашибись ! )) Конечно, всякое бывает-нет возможности выходить, но лучше не слушать эти "новости" !
Верховный Наставник (154095)
выкидыш эха мацы?