..вот целый день смотрю российские новости и не могу понять,почему не говорят,что...

..на "Адмирале Кузнецове" истребитель при посадке в море ёпнулся?? Лётчик жив,если шо....
...и это уже второй!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Почему? На Россия 24 говорили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Ну и хорошо, что жив!
Хранитель Истины (334474)
Любил дядя Жора атлантическую селёдку, а её нигде небыло.
Зимними вечарами, в кругу семьи любил дядя Жора пофилософствовать
--- Вот люблю я атлантическую селёдку, а её нигде нет...
Верховный Наставник (178284)
Наставник (31511)
Говорили уже и не раз
Потери в пределах допустимых. На войне и похуже вещи бывают, гораздо хуже... Не буду тебе напоминать про столкновения в воздухе, потери от "дружественного огня"... ты и сам помнишь..
Наставник (49315)
дважды по новостному каналу россия 24. и в бегущей строке каждый час. замалчивают по основным. т.к. это "специфическая инфа"