Странно: зачем Творцу держать при дворе национальную гвардию в виде архангелов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Действительно. Они же там все бессмертные, их убить нельзя. Тогда отпадает смысл в войнах и любой охране. Ан нет. Воюют периодически с темными силами и охрану держат.
Выходит, что кто то нагло врет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Дабы со-держать веру...)
Советник (4320)
"При дворе" - это где? Вся Вселенная - видимая и невидимая - Его двор.
Наставник (93277)
Без этого нельзя, а то кто-то может усомниться в его крутости.
Наставник (46012)
зверинец охранять, там помимо архангелов еще куча существ шляется: престолы, начала, власти, херувимы, серафимы и прочие сущности
Наставник (49136)
Там , где Бог поставил точку, не должны быть такие вопросы!
Ну, а тебе, зачем нужна семья и помощники?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!