Emsisoft Anti-Malware обновился и стал себя странно вести. При запуске его окно закрывает Панель++

++ управления,при нажатии на Пуск панель появляется,но кнопки запущенных приложений уже не активны.После очередного обновления требует перезапуск компьютера (а не себя самого как раньше).
Почему такое может быть ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281950)
да ж не знаю, у меня премиум купленый ведёт себя прилично!))!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Да нет, я вчера только им проходил, и обновлял предварительно, всё норм было.
По новой скачать, может лаг какой.