Вы давно курили Беломор, Памир, Приму, Астру? Пытались в позднем детстве делать мундштук+

из корпуса шариковой ручки и набив ее ватой курить типа как с фильтром?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
лет 12-13 назад...и беломор и амтру и приму и ЛМ и мальборо...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее,только Хоттабыча..из коробка со спичками..)
Наставник (74739)
Нет, никогда не курил, даже не пробовал!
Мудрец (20607)
Я как-то попробовала беломор, чуть ласты не склеила, как будто кактус лота ешь
По ощущениям:-)
не не курю
Советник (3959)
Пробовала Беломор и Родопи в детстве, гадость)
Верховный Наставник (170392)
да из германии привезли табак и трубку - курил эту дрянь, вроде вкусно, но сигареты привычнее
Бросила вовремя два года назад, а что такого то кроме беломора были ява явская , дукат.
Наставник (49136)
Коля, я в жизни ни одну сигарету не выкурила.
Мудрец (22517)
Вообще не курила и не курю. Мне плохо делается, когда кто-то рядом стоит и курит.
История н-летней давности.Парень пошел в киоск за "беломором".И тут к нему менты-переодетые-в-гражданку:"вроде нормально одет.зачем куришь такую гадость,как Беломор?"
Ну парень и говорит,что мол табак оттуда выбиваю.И заряжаю гильзы ганджубасом.
-"А мы тоже хотим!Где можно купить?"
-"А вон,Лысый торгует".

Лысый;брат моего друга откинулся только недавно.