Что курили в эпоху СССР?) Приму, Астру, Беломор?) Или болгарские - БТ, Родопы, Опал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (157786)
Астру и Яву красную - в коробочке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Лигерос, Партагас. Пачка 15 копеек, потом 20....Табак всегда сухой, крепкий...После обеда хватало одной сигареты...Да, и не стрелял никто...
Верховный Наставник (121736)
все
чto
горело
Хранитель Истины (375203)
"Столичные" и "Яву" дубовую...
я сам в то время на Дукате работал... это фабрика табачная в Москве...
и у вас кстати и на кондитерке халтурил и на "птичке" возле ЦМС...
Верховный Наставник (116524)
Космос , Кишенев , 60 коп. и Мальрборо по рублю , тоже Кишенев
Хранитель Истины (334515)
Отец= Беломор и Яву
Я- Беломор, приму, дымок.

Верховный Наставник (224421)
Да все подряд предпочтение к Яве М
курил всё подряд, што курилось...
Просветленный (653779)
Молдавские и болгарские (если без фильтра - в мундштуке).
Верховный Наставник (140428)
До 1980 г. курила Яву за 30 копеек , а потом перешла на Беломор , который и курю до сих пор .
А также балуюсь иногда трубочкой и сигарами .
: ))) ♫

Верховный Наставник (144942)
Я курила болгарские сигареты такие как Ту-134, Родопи, Стюардесса
все что без фильтра я вообще не курила
Верховный Наставник (117008)
Сигареты "Друх" или опал. Одну выкурил и упал.

Мудрец (13978)
Только московскую Яву !