Патриоты курят "Приму" и "Беломор-Канал" или забивают в трубку табак из папиросов+

"Герцеговина Фрол" как предпочитал делать отец всех народов когда подписывал смертные приговоры оптом врагам народа. Сигареты какой марки предпочитают либерасты дабы поддерживать тайное мировое масонское лобби Табакопроизводителей? а Вы чё сегодня курили неспеша

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619334)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чет я смотрю все парлашку курят и мальборо голд.
Наставник (90759)
Я вот думаю всерьез на трубку переходить ... курил как-то, но табак дорогой, не удобно носить с собой ... но в свете заботы о населении, которое начал господин Медведев и продолжил Путин, пачка уже сейчас 100 руб., думаю скоро начнут мохру из подполы продавать, так что трубка дешевле выйдет ...
Верховный Наставник (140558)
До 1980 года курила "Яву" .
Потом перешла на "Беломор" . Его и курю по сей день , хотя "Беломором" это сегодняшнее фуфло назвать никак нельзя .
Иногда балуюсь трубочкой или сигарами .
Хранитель Истины (489516)
Насколько я знаю, "Беломор-канал" сейчас курят наркоманы, заменяя табак всякой гадостью