Никогда не думали, а вдруг вы здесь кого-то обидели и даже не поняли кого и как?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35610)
Поначалу думала о таких вещах -
пока не поняла, что здесь есть реальные психи
(сами припишут мне не мое, сами обидятся,
да еще и попросят впредь им не отвечать))
Я послушно вычеркиваю таких людей,
когда мне поставят на вид или сама замечу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
не хотелось бы)
Наставник (43153)
Думаю иногда.
Мудрец (19088)
Обидел, скорее всего.
Мудрец (18504)
положа одну руку на сердце, вторую на библию хочу заявить:
-Прошу прощения у всех кого оскорбил ( Я тут недавно так что не успел) , прошу прощения у тех кому мог нахамить ( когда взгляды не совпадают бывают перепалки ) !
И что?
Наставник (32720)
Возможно... Честно говоря и сама немного обижалась... Вернее, испытывала огорчение от слов и комментариев тех, кто наверняка даже и не догадывался об этом.
Мы ведь разные и далеко друг от друга...

Доброго Вечера!