Я люблю Томск! У меня еще вчера, а мне все лимиты вернули))))) Томск рулит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1123)
Уррря! реабилитирован!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Чудный Томск)5 минут и лимит оценок возобновлен)))
Верховный Наставник (120954)
Нашлись умные люди,подобрали то что надо!))
Хранитель Истины (344350)
А я пока не знаю кого и где полюбить. Нужно подождать до вечера, спуститься с горы в долину и все стадо..... полюбить:):):)
Привет Совушк@!!!
И я снова как новый))))
Верховный Наставник (132832)
Гы, ну Томск до Колхоза ближе, чем до Мск и разница во времени намного меньше, чем с Европейской частью :) Мы где-то даже граничим с Томской областью-совсем маленький кусочек на карте, но на машине туда лучше не через эту границу идти- в объезд через другие регионы-безопаснее дороги и круглый год есть :)
Привет :)
Верховный Наставник (101294)
А у том/мейл ответов не один и тот же правообладатель, как ты думаешь, Совушка? чересчур все одинаково
Привет тебе из вчерашнего дня, дорогая)
Специалист (530)
Точно. Лимит восстановлен. Ура !
Ага, рулит)))
Привет)
Наставник (34485)
Быстро летит время - оказывается уже "завтра"!!! )))) И снова драссте!!!