Гуманитарная помощь когда-нибудь прибудет по адресу ??? И вообще,почему нет инфы по этому вопросу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6763)
Есть инфа, что Украина не признает помощь гуманитарной. Похоже, хотят собрать доказательства о том, что она военно-техническая или в очередной раз повыделываться как мухи на стекле.
Как было вначале, согласовано-не согласовано, пустим через границу- не пустим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему нет инфы....все есть,проверяют груз
стоит на границе. не пускают
Наставник (43303)
" Вот последние новости :
"Украина отказалась признать российский груз гуманитарной помощью
Украина отказывается признать грузы, перевозимые российской автоколонной, гуманитарным грузом. Об этом рассказала ИТАР-ТАСС официальный представитель Международного комитета Красного Креста Галина Бальзамова."
Ясно было сразу, что без проволочек груз не пропустят...