Гроссмейстер (5422)

Почему Вы здесь не хотите общаться при помощи звука? это же необычно....и интересно....нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345422)
Я не знаю куда микрофон воткнуть.. ((
Пишет нет соеденения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет и качество записи отвратное
Гроссмейстер (5494)
Нет..при помощи звука можно и в реале общаться - это куда интереснее и энергообмена больше..
А тут, лично мне тяжело - лень, усталость, да и вообще, письмом куда проще мысли выражать.
Просветленный (837739)
А скайп и агент на что ?
Неа, тут общение именно визуально-текстовое.
Чтоб потом не вырубить топором и оставить свой след надолго)
браузер не поцдержидвает запись звука.
Иногда забавно, если тема интересная. Лично сейчас у меня голос охрип, да и настроение не очень.
Хранитель Истины (298320)
у миня микрофошку нипускают...некер делать, говорят)))))))
Наставник (25395)
я стесняюсь
)))) Не очень тот звук. Пусть еще поусовершенствуются))
Специалист (943)
на моем аппарате только микрофон внешний подключать..
а у меня и так все разьемы заняты)
ну вообще лень заморачиваться... хотя ладно.. будет не лень - заморочусь)
Наставник (94188)
У меня нет микрофона и ради таких мелочей - не вижу смысла его покупать...