отчего тв-канал EURONEWS ни слова не говорит об Украине ? разве неинтересно - как дела у нового члена ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19387)
Да они рады бы уже совсем не знать эту хохло*опию.
Столько проблем свалилось из-за неё.
Как бы ЕС не навернулся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644831)
После введёных Россией санкций,они вообще стали уступчивыми,как трепетные девы)))
Наставник (50482)
просто им мозги промывать некому
Мудрец (10148)
Я ежедневно смотрю Евроньюс и там постоянно вещают про Украину! Возможно, Вы не в курсе, что содержание их выпусков может быть неоднородным и зависит от конкретного региона, в котором происходит вещание?
А Украина вступила в ЕС? Сами додумались, или Киселёв рассказал об этом?

http://ru.euronews.com/tag/ukraine/