Когда украинская армия "очистит" юго-восток от "террористов", какая тема здесь на Томск-ответы+

будет наиболее актуальная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
кишка тонка у Украинской армии . да и олигархам это не выгодно . они на этой войне деньги делают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а Юг тут при чем?
Верховный Наставник (115398)
Может уместнее было бы спросить когда антифашисты Донбасса очистят Киев от фашистов.
Верховный Наставник (148075)
Судя по обещаниям укропов-вторжение в Крым!
Верховный Наставник (115920)
Самолет еще не расследовали до конца :-)
Хранитель Истины (344891)
развалом США, им нужно устроить парад суверенитетов, как они устроили в СССР
Гроссмейстер (5179)
Осень и газ.
Наставник (60496)
Эта музыка на долгие года... Я больше жду когда хохлы будут разоблачать хунту- то есть законноизбранную власть...