Когда на востоке Украины доблестная украинская армия воцарит мир и порядо? хаос этот осточертел уже

Я сам родился во Львове. Американский еврей.Хочу для своей Родины только лучшего
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14801)
когда нефтяники Путинские и Американские договоряться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
уймись хохол
Наставник (35559)
у Семенченко спроси - он тоже контуженный)))
Наставник (43117)

Наставник (82198)
Хах....с каких это пор американские евреи покупают в российских магазинах...дешевую водку??

А война...дааааа...она никому не нужна....это действительно страшно...
Хранитель Истины (350041)
скушно троллишь... такое же УГ, как Витя
Когда прекратит воевать. То ли вследствие проснувшегося разума. То ли вследствие гибели.
Гроссмейстер (8031)
А какое дело еврею, да к тому же американскому, до ДОБЛЕСТНОЙ украинской армии? Кстати, а в чём её доблесть? Громить жилые кварталы городов?