Кому ещё собирается помогать пан порошенко, заявляя на встрече с бывшими военнопленными, что «Мы поможем всем, кто хочет мира»?++

Неужто собирается помочь израильтянам порешать с Палестиной, ведь весь мир завидует украине
и равняется на её рекорды в миротворчестве, которые конфетный король ставит на Донбассе,
миротворя там уже почти 3-и месяца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
брехло тупое , ещё не сказал ничего правдивого , на майдане брехало , стал президентом с первых дней устроил кровавое месиво упырь , это кто хочет мира того он готов отправить в мир иной .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потерь нет(с) тымчук или как его там...
Верховный Наставник (126865)
Мудрец (19387)
Цирк. Бгг.
Но мне Ляшко больше нАравиЦа.
Он колоритный и орет как труба. Бгг.
Советник (3681)
Себе бы помог, этот пан-пропан. :-)))
Лицемерие, и только.
Кому помочь собирается? Наверное, такие обещания дает народу на оккупированной его армией территории... Но разве можно верить человеку, который сам себе не принадлежит?

Приветствую Вас).
Похоже, это - выпад в Вашу сторону...