Кому скучно - почитайте.. кто не хочет, просто имейте ввиду - всем мира и любви!

Загаданные в этот день желания обязательно сбываются! Празднуют данное событие с древних времен! Его нельзя пропустить!

Скоро к нам придет астрономическая весна. это случится 20 марта 2017 года, в день весеннего равноденствия. Именно 20 марта день уравнивается по продолжительности с ночью.

Именно этой ночью снятся вещие сны, ведь время данной сутки самое магическое в году.

Ясновидящие и экстрасенсы говорят, что 20 марта можно будет заряжать свои камни-талисманы и амулеты.

В день весеннего равноденствия легко избавиться от сглазов и проклятий, а также снять родовые негативные программы.

Весеннее равноденствие — это начало нового астрологического года, всемирный день астрологии.

Недаром любые гороскопы начинаются с Овна, поскольку именно с 20 марта начинается время царствования этого Знака Зодиака.

20 марта обновляется глобальная энергетика. За год это может происходить несколько раз, однако именно 20 марта обновление наиболее ощутимо. Это время воодушевления, время динамики.

Со дня весеннего равноденствия начинается период резких изменений в эмоциональном состоянии людей.
Приметы

В этот день следует следить за погодой, которая определяет характер погоды на ближайшие 40 дней. Если в этот день тепло, то холодов и заморозков до лета уже не будет. В день весеннего равноденствия нельзя ссориться, расстраиваться, выяснять отношения с близкими.

Лучше всего провести этот день в кругу семьи или с любимым человеком. Праздник следует встретить весело, чтобы весь будущий год провести без забот и не думать о плохом. Желание, загаданное в этот день обязательно сбудется. В день весеннего равноденствия гадают на любовь.

Для этого можно воспользоваться гаданиями на картах Таро, классических картах, рунах, оракулах. В момент гадания следует сосредоточиться на своей ситуации, задать конкретный вопрос, чтобы получить точный ответ.

Обряды весеннего равноденствия.

Весеннее равноденствие - один из самых загадочных и мистических дней в году. Многие слышали об этом природном явлении, но большинство даже не догадываются, какой колоссальной магической силой он обладает. Еще со школьной скамьи всем известно, что день весеннего равноденствия – это астрономическое событие, когда Солнце, двигаясь по эклиптике и пересекая небесный экватор, переходит из одного полушария в другое.

Либо из Южного в Северное, либо из Северного в Южное, в зависимости от полушарий земного шара. В этот день на всей планете день и ночь становятся равными и длятся по 12 часов. С точки зрения астрологии, весенним равноденствием считается тот день, когда Солнце входит нулевой градус первого знака зодиака Овен.

С этого времени и начинается отсчет астрологического Нового года и астрономического наступления весны. Напоминаем, что в 2017 году День весеннего равноденствия приходится на 20 марта 4:30 утра по московскому времени. В чем магия этого дня? Во многих странах этот день считается великим праздником. Большинство магов и суеверных людей радуются его приходу, но при этом, опасаются его последствий.

Издревле в народе этот день ассоциировался с началом новой жизни и пробуждением природы от зимнего сна. На один день природа затихала, и во всем мире мистическим образом достигалась гармония и баланс земного и небесного, света и тьмы, добра и зла. Но опытные маги знали и темную сторону этого времени. В день весеннего равноденствия нечистая сила разгуливает по земле и имеет полную власть. Но, все же, с точки зрения магического календаря и природной магии – этот больше волшебный день, нежели устрашающий, просто нужно его правильно прожить.
У славян бытовало множество примет и магических обрядов, связанных с весенним равноденствием. К примеру, с давних пор и поныне, свежо предание и примета, гласящая, что все, о чем будет думать человек и на чем он сконцентрируется в этот день – непременно исполнится в ближайшем будущем. Поэтому наши предки старались думать в эти астрологические сутки только позитивно, совершали добрые поступки, радовались и концентрировались на исполнении своих желаний.

Чудодейственному феномену этого магического времени есть свое объяснение в современном эзотерическом мире: В это время Солнце освещает землю практически под прямым углом, тем самым пронизывая и наделяя каждого человека мощной энергией созидания. На этот недолгий временной период любой может стать магом. Поэтому в день весеннего равноденствия будьте крайне внимательными и осторожными со своими мыслями, чувствами и тем более эмоциями.

Думайте о любви, здоровье, счастье, совершайте полезные обряды, и это все вскоре исполнится. Не рекомендуется ссориться, обижаться, осуждать и желать кому-то зла, даже сгоряча. Во-первых, ваша ненависть весьма быстро настигнет «жертву», а во-вторых, ваш негатив вернется к вам обратным ударом в такие же кратчайшие сроки. Благодарите за критику! Итак, это то, что касалось распространенных народных примет в день астрономического начала весны.Но не только приметами сильна магия этого дня. Многими магами подтверждена эффективность проведения обрядов направленных на обновление, начинания и очищение. Обряд на исполнение желаний Поскольку этот день сопутствует всему новому – идеям, начинаниям, то стоит не упустить этот момент, когда все силы природы сопутствуют исполнению ваших желаний. Это могут быть самые разные пожелания. Возможно, к примеру, вы хотите встретить свою любовь, открыть или укрепить бизнес, устроиться на новую работу или полностью изменить образ жизни и место жительства.

Данный обряд рекомендуется проводить строго в день весеннего равноденствия на рассвете или закате Солнца. Итак, для этого обряда на исполнение желаний вам понадобится: лист бумаги, пишущая ручка, две свечи черного и белого цвета, семена растений (на ваш выбор), горшок с землей, комнатные или срезанные цветы. Убедитесь в том, что при проведении обряда вас никто не побеспокоит и не нарушат спокойствие и тишину. Украсьте стол, за которым будете совершать ритуал, цветами.

Либо цветущими комнатными растениями, либо покупными срезанными, желательно алых оттенков. Это будет символизировать эгрегор сил природы и наступление весны. Зажгите две свечи – символы баланса дня и ночи, света и тьмы, добра и зла. Попробуйте немного помедитировать, представляя, что у вас уже есть все, к чему вы стремитесь. Дышите глубои размеренно и полностью расслабьтесь. Визуализируйте желаемую будущую жизнь.

Затем без суеты поставьте чашу с семенами на стол и поговорите с ними. Расскажите им о ваших задумках и надеждах, о себе и своих целях в жизни. Только говорить нужно с любовью и верой, что все у вас получится. Посадите семена в горшок с землей, полейте водой и поставьте ваш будущий символ свершений на окно под лучи теплого солнышка, если позволяют погодные условия. После этого вам нужно холить, лелеять ваше будущее растение - талисман ваших перемен и жизненного роста. Теперь на листе бумаги напишите о том, что вы хотите изменить в своей жизни и чего бы вы хотели видеть в ней.

Желательно писать в настоящем времени, как будто все это с вами уже произошло. После написания сверните листок бумаги и спрячьте в укромное место до наступления дня осеннего равноденствия. Весеннее равноденствие. Подснежники Потушите свечи и завершите ритуал. После проведения этого обряда рекомендуется выйти на улицу и прогуляться на природе, всей своей душой полагаясь на ее волшебство и милость. Обращайте внимание на мелочи – цветение почек деревьев, запах весеннего воздуха. Думайте во время прогулки только в позитивном ключе, размышляя об исполнении ваших желаний. Обряд на очищение Этот обряд не потребует от вас магических усилий.

Он очень прост, но эффективен при условии вашей веры в положительный результат. В отличие от первого ритуала, этот обряд можно проводить в ближайшие дни ко дню весеннего равноденствия. Весенне равноденствие. Обряд очищения Цель этого очистительного обряда – избавление от накопленных за год отрицательных энергий и эмоций, нормализация душевного состояния и ожидания попутного ветра перемен. Затейте генеральную весеннюю уборку в своем доме.

Вы можете провести ее самостоятельно, а можете подключить членов семьи. Когда будете убирать – подметать и мыть полы, протирать пыль, мыть окна и т.п. мысленно представляйте, что вы, таким образом, избавляетесь от накопившегося в вашей жизни негатива. Представляйте, что со всей этой грязью из вашей жизни уходят болезни и неудачи. После уборки, на листке бумаги напишите список того, от чего вам бы хотелось избавиться в своей жизни, что вас гложет или мешает полноценной счастливой жизни.

Сожгите этот листок со списком, а пепел развейте в окно. После уборки дома не забудьте тщательно проветрить все помещения. Это будет символизировать начало вашей новой жизни и наступления периода свежего ветра перемен!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498025)
Я сейчас монитор с этим текстом сожгу и съем.
И будет мне великое счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425309)
Интересно кто это всё сочиняет