Как думаете,были ли такие случаи,кому удавалось вытащить бревно из своего глаза,чтоб потом помочь-->

вытащить сучок из глаза брата?
т.е. очиститься от грязи внутренней
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Только по просьбе...
занята больше своими глазами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
Думаю что в офтальматологической хирургии по крайней мере за последние 200 лет такие случаи не обнаружены. Дедушка Ленин другое дело.
Наставник (31878)
Если я вытащу из своего глаза бревно, так я потом им же всех е-башить буду!
Мудрец (20659)
Лови позитив, чувак!
Смотри на мир широко раскрытыми глазами, брёвна сами выпадут!