Я помню был стресс (горе-кому как понятнее ) у меня такой силы,что литр водки -а я ни в одном глазу

почему?
когда я расстроена алкоголь меня не берет в любых количествах,почему?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8627)
Излишне большое количество адреналина в крови не позволяет блокировать алкоголю нейронные связи в мозгу - действие "одурения" поэтому ощущается слабо, либо вообще не ощущается., "Война" химии в организме не продолжается долго - пока концентрации не возрастут до предела, и наступит продолжительный глубокий сон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное так у всех..я тоже когда очень огорчен могу много выпить
Наставник (76786)
Со слезами выливается, и мозг работает в другом режиме на подавление стрессовой ситуации.
Когда подруга умерла я и не почуяла, что в меня водку вливают.
А потом случается отходняк, как правило)
У меня в любой стрессовой ситуации активизируется мозг. Превращаюсь в машину без чувств и эмоций. А, когда все позади, все " поют и танцуют" , я тихо и мирно подыхаю от того, что пришлось пережить. Им всем проще, они скулили и выли, когда кому-то нужно было взять всю ответственность на себя.